信件编号 | 信件标题 | 回复时间 | 答复部门 |
---|---|---|---|
20230703103459WYY | 邻居楼道违建,有关部门对其整改不到位 | 2023-07-03 | 湖塘镇 |
20230624152927ZGM | 武进招商花园城南门绿色博览中心闲置 | 2023-06-30 | 文体广电和旅游局 |
20230621120058GTF | 医保转移 | 2023-06-25 | 人社局 |
20230614130300QHY | 车道放行标志更改建议 | 2023-06-15 | 公安局 |
20230608083459YQC | 有关徐湖渰公园体育馆的相关事项 | 2023-06-12 | 文体广电和旅游局 |
20230530111130UWM | 与孕期员工解除劳动合同无三期赔偿、欠薪、钱经 | 2023-06-01 | 人社局 |
20230522161540XNZ | 嘉泽满墩村委西田舍村桥梁需要维修或限载 | 2023-05-23 | 交通局 |
20230517112602VGI | 关于龙庆路西湖路路口标线的建议 | 2023-05-17 | 公安局 |
20230512110850ODS | 一个关于科技试点小建议 | 2023-05-15 | 科技局 |
20230512093526KMN | 关于职称与岗位相关问题? | 2023-05-15 | 人社局 |
20230502155736ETU | 自然村环境问题 | 2023-05-04 | 城管局 |
20230413204724MKU | 关于滆湖中路绿化带过高阻挡视线的问题 | 2023-04-14 | 住建局 |
20230407134852XYT | 小区出入口无法进入左转弯道 | 2023-04-12 | 公安局 |
20230330171632TIM | 建议75路公交车部分站点改道 | 2023-04-03 | 交通局 |
20230329115117QVO | 新规划西太湖中央车站东边的霞飞路什么时候修建 | 2023-03-30 | 交通局 |