信件编号 | 信件标题 | 回复时间 | 答复部门 |
---|---|---|---|
20230324091701DUW | 南夏墅站地铁口私人载客三轮车严重影响出行安全 | 2023-03-30 | 公安局 |
20230320154723SHR | 退休工龄 | 2023-03-21 | 人社局 |
20230317110105JCE | 南夏墅龙帆路乱停车影响安全和出行 | 2023-03-20 | 公安局 |
20230316160443CFN | 关于常武路虹北路十字路口信号灯的建议 | 2023-03-20 | 公安局 |
20230315170747MDE | 关于礼嘉镇礼嘉老街,老电影院附近的违章停车问 | 2023-03-20 | 公安局 |
20230315092732ZLJ | 关于长虹路武宜路路口由东向西高架下来直行拥堵 | 2023-03-15 | 公安局 |
20230313150958TRZ | 武进星湖广场,公园天下周边小区路面违停 | 2023-03-14 | 交通局 |
20230302091839PLM | 《武进区关于加快推进知识产权高质量发展的若干 | 2023-03-02 | 市场监管局 |
20230224113643NUK | 武进高新区邱墅社区城中花苑一信箱损坏,麻烦维 | 2023-02-24 | 交通局 |
20230223120048FYG | 不让员工休年假是否合规 | 2023-02-23 | 人社局 |
20230220221456JIW | 南夏墅南塘路与新仪路交叉口机动车违规乱停 | 2023-02-21 | 公安局 |
20230219192531TAF | 南夏墅南塘路与新仪路交叉口机动车违规乱停 | 2023-02-20 | 交通局 |
20230203165135IWF | 武进区职业技能免费培训的建议 | 2023-02-06 | 人社局 |
20230111195901ABM | 关于贺北村委沈王村路灯问题 | 2023-01-13 | 武进高新区管委会 |
20230111155429QOF | 莱蒙城睿景公寓停车场收费 | 2023-01-12 | 发改局 |