今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
建议
信件标题:
车道放行标志更改建议
信件内容:
尊敬的领导你们好:
湖塘玉塘路与广电路交互口,由南往北方向在每天下班高峰期容易拥堵。我看左转与直行红绿灯是同时放行的,而左转车辆较少,直行车辆较多,所以建议将左转车道改成左转加直行车道,不知可行否,请领导审议。
留言时间:
2023-06-14
回复时间:
2023-06-15
回复内容:
感谢您的建议,公安机关将立即开展现场勘察。
回复单位:
武进区公安局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意