信件编号 | 信件标题 | 回复时间 | 答复部门 |
---|---|---|---|
20240417160522KXR | 关于夏城南路与西湖东路交汇处(夏城南路由南向 | 2024-04-18 | 交通局 |
20240417135842OLF | 关于观棠花园大门早高峰堵塞问题 | 2024-04-18 | 交通局 |
20240415144521PGO | 社会机动车辆占用非机动车道问题严重 | 2024-04-15 | 公安局 |
20240415102248EVN | 请问来旅游有哪些景点推荐? | 2024-04-17 | 文体广电和旅游局 |
20240414225931JMW | 补办身份证材料 | 2024-04-15 | 公安局 |
20240403083732PDD | 武进区金凤凰人才公寓南门违停问题 | 2024-04-03 | 公安局 |
20240328110422JDB | 春秋路(鸣凰路路-武宜路段)乱停车现象严重 | 2024-04-03 | 公安局 |
20240317160649VJN | 神奇的交通违章 | 2024-03-19 | 公安局 |
20240313080450WEC | 你好,问一下住房公积金在哪缴纳 | 2024-03-15 | 人社局 |
20240312160657ENS | 案件后续查询 | 2024-03-13 | 公安局 |
20240304111014ZFS | 夏城西巷(人民路-大通东路段)乱停车现象严重 | 2024-03-13 | 公安局 |
20240225160414LXA | 档案问题 | 2024-02-28 | 人社局 |
20240220210048ADR | 咨询统计年鉴 | 2024-02-21 | 统计局 |
20240123135225AUB | 韩美雅园周边龙云路和新平路非机动车到车辆乱停 | 2024-01-25 | 公安局 |
20240115104040SBZ | 关于武进区乡镇各行政村产业数据统计的咨询 | 2024-01-15 | 统计局 |