今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
医保转移
信件内容:
医保转移显示已办结,但个人余额一直没到账
留言时间:
2023-06-21
回复时间:
2023-06-25
回复内容:
杨鑫琪:
关于你所咨询的医保转移问题,建议咨询医保局,咨询电话:86316211.
回复单位:
武进区人社局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意