查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 网络诈骗案件无进展
信件内容: 21年6月在科教城派出所因网络诈骗报警立案,截止今天已陆续提交多次证据,每次证据提交后均无后续,案件进展也无反馈,民警办案态度消极;21年截止到现在从未收到过任何有关办案进度的信息通知,也不知道案件处理情况,需要协助做哪些工作,希望尽早回复办案进度,结果。
留言时间: 2024-01-10
回复时间: 2024-01-26
回复内容: 您好!针对您反映的问题已递交相关派出所,请保持电话畅通,注意接听!如对派出所工作不满意,可拔打110电话,向督察部门反映!
回复单位: 武进区公安局
答复满意度:
     目前满意度:非常满意