信件类型: | 留言 |
信件标题: | 关于武进区“菁选计划”开始时间以及相关政策的询问 |
信件内容: | 尊敬的武进区人社局您好! 本人系2024应届毕业研究生,武进人。为了相应家乡“青春留常”号召,为家乡万亿GDP再出发贡献自己的力量,想询问一下一下本年度的武进“菁选计划”还会开吗?何时会开?以及往后(即三年后)区委对于“菁选计划”青年干部有培养于安排规划?谢谢!期待您的回复! |
留言时间: | 2024-03-04 |
回复时间: | 2024-03-08 |
回复内容: | 董钲源; 你好! 关于武进区“菁选计划”的问题建议咨询组织部门,咨询电话:86318261. |
回复单位: | 武进区人社局 |
答复满意度: |