信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于武进区乡镇各行政村产业数据统计的咨询 |
信件内容: | 您好,我是东南大学在读硕士研究生,目前正在进行关于武进区乡村工业用地相关研究,研究需要用到武进区乡镇下各行政村2021年地区生产总值、工业总产值、企业数量等产业数据,来信想咨询是否统计过此类数据,如有是否可以公开,谢谢! |
留言时间: | 2024-01-15 |
回复时间: | 2024-01-15 |
回复内容: | 已电子邮件回复:武进区级不统计分村数据,如果确实需要,可以向相关镇咨询。 |
回复单位: | 武进区统计局 |
答复满意度: |