今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
道路通车时间咨询
信件内容:
区长您好!
南夏墅街道南塘路与武宜南路交汇的化沿桥段施工已有两年有余了,对我们出行造成很大不便,请问施工何时完成通车呢?谢谢
留言时间:
2024-01-06
回复时间:
2024-01-09
回复内容:
孙先生反映的情况我街道已收悉,经高新区规建局反馈,该路段将在1月15日完成施工。感谢您对我们工作的理解与支持!
回复单位:
武进区南夏墅街道
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意