信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 夏城西巷和聚湖东路路口几个事情反馈 |
信件内容: | 1.夏城西巷和聚湖路T字交叉路口,聚湖东路南侧随意停车现象很突出(尤其是大小货车); 2.于是基本上从夏城西巷左拐到聚湖路经常会被遮挡视线,左拐的车子看不到西往东的车子,西往东的车子也看不到夏城西巷要左拐的车子,非常危险。 |
留言时间: | 2023-11-04 |
回复时间: | 2023-11-06 |
回复内容: | 您好,对于您反映的问题,交警部门将加大巡查力度,严厉查处违法行为! |
回复单位: | 武进区公安局 |
答复满意度: |