信件类型: | 举报 |
信件标题: | 武进星湖广场,公园天下周边小区路面违停 |
信件内容: | 尊敬的领导, 1)目前星湖广场、公园天下小区周边龙运路、新平路违停现象相当严重,请问是否有长效管理手段; 2)公园天下小区东门北侧的石材广场原本作为社区休闲娱乐的场地,目前被私家车辆占据停车,是否可以安排有关部门来将车辆清理掉; |
留言时间: | 2023-03-13 |
回复时间: | 2023-03-14 |
回复内容: | 您好,您所反映的车辆违停问题不属于武进交通局管辖,建议咨询公安交警部门。感谢您对交通事业的关心和支持! |
回复单位: | 武进区交通局 |
答复满意度: |