今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
2022年“留武进过虎年”专项补贴申请,未发放
信件内容:
2022年“留武进过虎年”专项补贴申请,7月11日至今未发放,咨询区政府何时能发放
留言时间:
2022-07-11
回复时间:
2022-07-18
回复内容:
武进区2022年春节留常专项补贴指标已下达,按照通知要求,专项资金已分批拨付到相关企业,将于7月下旬拨付到位,请服务对象和企业财务或人事部门对接。
回复单位:
武进区武进高新区管委会
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意