今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
投诉
信件标题:
关于常武路与长虹路高架桥交叉口位置处噪音问题
信件内容:
本人居住于常武路与长虹路高架桥交叉口西北角处一小区,本人所在楼层22楼,水平距离高架桥约100米,长期受到高架桥噪音影响,强烈要求长虹路北侧安装隔音板,建议有关部门实地测量一下周边噪音值。
留言时间:
2022-06-07
回复时间:
2022-06-07
回复内容:
周先生,您好!您反映的路段非武进交通局管养范围,建议您咨询其他部门。
回复单位:
武进区交通局
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意