今天是
登录个人中心
繁體中文
无障碍浏览
英文版
智能问答
移动端应用
首页
政务动态
政府信息公开
服务大厅
政民互动
走进武进
数据开放
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
塘洋村桥梁维修咨询
信件内容:
咨询一下,南夏墅塘洋村李家塘附近的桥什么时候维修?周边出行都要绕行太不方便,而且那个桥封闭也有大半年了,没有维修的迹象。
留言时间:
2021-11-26
回复时间:
2021-11-29
回复内容:
经我街道建设局核实,现回复如下:塘洋桥已经在维修之中,预估12月中下旬修好,春节前通车。已电话跟反映情况的杨先生联系,告知其详细情况。
回复单位:
武进区南夏墅街道
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意